а мог бы и шашкой рубануть(ц):crazy:
Алекс, ну нельзя же быть таким долдоном? (эт я нежно...я так своего масика называю, когда он ничё не понимает)..:wink1:
Тут не про прошлое Советского Союза...тут о собирательной памяти, историчесских и культyрных ценностях, половины суши земного шара, из которой мы все вылупились ,с необычным, и очень неповторимым менталитетом, и особенностями "национального харарктера"!:cranky::grum:
И ни шашкой, ни хуяшкой- это не выдалбливается и не переделалывается!!! Неужели не понятно!:girl_cray2:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|