Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 101

Thread: Чем отличается чат от форума

  1. #41

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Том, ты же сам был модератором, и знаешь что использование в инфо фото с содержанием мата, так же как оскарбление модератора, не приветствуется у нас в чате, за это на 2 дня я поставил бан, поговорим в чате когда бан закончится...
    Ок ?
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  2. #42
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Киллеров, Стражей и пр.: 25....



    Не знаю, кто кроме ботов вошел в эти "прочие".
    Но Модераторов и Админов в чате всего 10.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  3. #43
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    Том, ты же сам был модератором, и знаешь что использование в инфо фото с содержанием мата, так же как оскарбление модератора, не приветствуется у нас в чате, за это на 2 дня я поставил бан, поговорим в чате когда бан закончится...
    Ок ?
    Я сам удивлен за что Ты получил АДМИНА
    Зааа что???
    за то что ты постояно плакался мне в приват на Руководящий Ешелон о том что тебе дали АДМИНА а ни одной кнопочки не дали.
    Ну так и наверно правильно сделали что не давали за твои ошибки в правописание.
    А ты вобще умее быть компромисним или ты как на войне видешь кругом врагов.


    ДА, мне с тобой не очем говорить:вацатион:.
    С твоего легкого понимания окружаещего, было стерто пол форума при чате.
    Last edited by Thomas; 06-01-2009 at 09:58 AM.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  4. #44

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    Я сам удивлен, за что Ты получил АДМИНА
    Зааа что???
    за то, что ты постоянНо плакался мне в приват на Руководящий Эшелон, о том что тебе дали АДМИНА, а ни одной кнопочки не дали.
    Ну так и наверно правильно сделали, что не давали за твои ошибки в правописаниИ.
    А ты воОбще умееШЬ быть компромиснЫм, или ты как на войне видешь кругом врагов.

    ДА, мне с тобой не очем говорить:вацатион:.
    С твоего легкого понимания окружаещего, было стерто пол форума при чате.
    у тя грамматика поболе хромает :respect:
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  5. #45

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    кто ети люди??????????????

  6. #46
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    у тя грамматика поболе хромает :респецт:
    НАсмешиль ты меня...
    Я же не АДНИМ
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  7. #47
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    кто ети люди??????????????
    Ето Я...
    А ОН...
    АДМИН
    С КнопкоЙ.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  8. #48
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Чат отличается от форума.
    фактором поведения Админов.
    В чате "от Админи до Киллер" воспринимают критику простым нажатием кнопки. НАжал и все нету чатера.
    И руководящиы ешелон власти (особенно в общем окне) ето не обсуждаемая персона.
    Если Указать на нарушение администрации ето воспринимается как подкоп под репутацию.
    Ето влекет БАНОМ на 2 дня
    То что в Форуме.
    ТЕбя увещевают , просят,
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  9. #49
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Соглашусь с Томасом. Чат стал детским садом.
    Я два года в чат как на работу ходила. Сидела в сутки по 10 часов. Посетителей было по 100 штук. Разговоры были веселые, все прикалывало и развлекало.
    А теперь он вымирает. Как такое умудрились сделать?
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  10. #50
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    я была, но мне показалось что там одни педеростки

    и говорят ниачем
    oмайгад

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru