Том, ты же сам был модератором, и знаешь что использование в инфо фото с содержанием мата, так же как оскарбление модератора, не приветствуется у нас в чате, за это на 2 дня я поставил бан, поговорим в чате когда бан закончится...
Ок ?
Том, ты же сам был модератором, и знаешь что использование в инфо фото с содержанием мата, так же как оскарбление модератора, не приветствуется у нас в чате, за это на 2 дня я поставил бан, поговорим в чате когда бан закончится...
Ок ?
Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:
Киллеров, Стражей и пр.: 25....
Не знаю, кто кроме ботов вошел в эти "прочие".
Но Модераторов и Админов в чате всего 10.
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Я сам удивлен за что Ты получил АДМИНА
Зааа что???
за то что ты постояно плакался мне в приват на Руководящий Ешелон о том что тебе дали АДМИНА а ни одной кнопочки не дали.
Ну так и наверно правильно сделали что не давали за твои ошибки в правописание.
А ты вобще умее быть компромисним или ты как на войне видешь кругом врагов.
ДА, мне с тобой не очем говорить:вацатион:.
С твоего легкого понимания окружаещего, было стерто пол форума при чате.
Last edited by Thomas; 06-01-2009 at 09:58 AM.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
кто ети люди??????????????
Чат отличается от форума.
фактором поведения Админов.
В чате "от Админи до Киллер" воспринимают критику простым нажатием кнопки. НАжал и все нету чатера.
И руководящиы ешелон власти (особенно в общем окне) ето не обсуждаемая персона.
Если Указать на нарушение администрации ето воспринимается как подкоп под репутацию.
Ето влекет БАНОМ на 2 дня
То что в Форуме.
ТЕбя увещевают , просят,
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Соглашусь с Томасом. Чат стал детским садом.
Я два года в чат как на работу ходила. Сидела в сутки по 10 часов. Посетителей было по 100 штук. Разговоры были веселые, все прикалывало и развлекало.
А теперь он вымирает. Как такое умудрились сделать?
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
я была, но мне показалось что там одни педеростки
и говорят ниачем
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|