Обьясни, где здесь "чужой сарказм и ирония"
а я тебе, в свою очередь, обьясню "сарказм и иронию" в слове "подонок".
Кстати, того "невинно пострадавшего" с перевранной тобой фразой про 6 миллионов ты можешь найти по знакомому тебе адресу, а заодно убедиться в правильности того решения...хотя, как это обычно бывает с тобой, ты всё там написанное воспримешь как "чужую и непонятую сарказм и иронию".
цирк с конями
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|