В свое время оброненная на форуме фраза типа "Ну да, а шести миллионов евреев, убитых немцами - тоже не было" - стоила тому, кто ее написал, жестокого головняка на местной Голгофе под название Жлобное место с крайне пристрастным выяснением (почти на грани пресловутых "троек"), что именно он имел в виду. И именно на этом форуме с патологической привычкой (я бы даже сказал идиотской) некоторых его членов не понимать чужой сарказм и иронию - с этим и действительно приходится быть осторожным.







