Я еще раз подчеркиваю, что моя ремарка была направлена в адрес человека, с завидной постоянностью кичившимся здесь своей переводческой деятельностью. Скромно умолчу, что примером этого был совсем, ну совсем не синтаксис.
Но если это было настолько оскорбительно для несчастного- необразованного- не чувствующего русского языка Алекса... То я, конечно, посочувствую ему и пролью скупую слезу над его творениями...
Кстати, он где-то постил ссылки на оные? Что-нибудь? Идли он бесплатно не даст почитать?








