Что касаемо темы об эмграции в целом, меня интересует вот такой вопрос: почему в Америке такое количество тупого и/или ленивого народа, что они будут гнить в трейлер-парках, сидеть на пособии или прожигать время жизни на скучной малооплачиваемой работе, но никогда не попробуют применить свои способности где-то еще? Или это потому, что у них таких способностей просто нет?
Ты слишком много усилий тратишь на разного рода систематезирование Российских проблем. На миллионы в баксах уже ни сил, ни времени не останется. Так что есть повод усомниться :grust:
Хм, а зачем же нужное в целом занятие так надолго откладывать :confused:и уже буду думать...
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|