Телевидение и кино всегда отражает мнение и мораль большинства.
Именно по причине своей "обьективности" т.е. продажности большинству покупателей.
Коммерция-с.
Особенно в хитах-"блокбастерах". Заметна разница между Сирианой и "Живи Свободно или Умри с Эрекцией".
Первое слишком анти-государственное и анти-американское - мало популярное, несмотря на актеров.
Брюс Виллис же - окружен чиновниками идиотами, и 314здячит единственного во всей стране реального Патриота. Надо же кого-то 314здячить, а на злых евро-злодеев уже нет спроса.
Орлиные Глазки - ваще плевок нам Гражданам в лицо. Только компьютер верит в Конституцию и делает что-либо чтобы её сохранить.





