Thread: Записки из России

  1. #6821
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Syriana, Sicko, Fahrenheit 911 !

    Прекрасные примеры справедливого и сбалансированного кино! Ради баланса даже приходится изменять книгу, в Sum of All Fears, по книге палестинские террористы при помощи индейского наркоторговца и агента Штази рванули атомную бомбу в Денвере, а по фильму– это сделали нацисты с помощью украинских ученых.

    (кроме шуток, я в кино скоро совсем перестану ходить– блевательный рефлекс срабатывает).

    А вы, Петербургер, учите civics по Голливудским фильмам дальше.
    Телевидение и кино всегда отражает мнение и мораль большинства.
    Именно по причине своей "обьективности" т.е. продажности большинству покупателей.
    Коммерция-с.

    Особенно в хитах-"блокбастерах". Заметна разница между Сирианой и "Живи Свободно или Умри с Эрекцией".
    Первое слишком анти-государственное и анти-американское - мало популярное, несмотря на актеров.
    Брюс Виллис же - окружен чиновниками идиотами, и 314здячит единственного во всей стране реального Патриота. Надо же кого-то 314здячить, а на злых евро-злодеев уже нет спроса.
    Орлиные Глазки - ваще плевок нам Гражданам в лицо. Только компьютер верит в Конституцию и делает что-либо чтобы её сохранить.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #6822
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Интересные у Вас со Справочником темы для обсуждения А он что - в жопах знаток? 8-O
    Ну, в трансполяции мыслительного процесса на сидалищиные мышци и центры воспроизведения мыслительных процессов. Я так понял, что он согласился с мыслью, что они могут быть в разных метах...

  3. #6823
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Телевидение и кино всегда отражает мнение и мораль большинства.
    Ага. Особенно три икса ... :fool1:
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #6824
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это ... поразительно. И неправильно.
    В некоторых культурах с 13 лет - это мужчина ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #6825
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    В некоторых культурах с 13 лет - это мужчина ;)
    В некоторых до 15ти ещё не человек.

  6. #6826
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Ага. Особенно три икса ... :fool1:
    И три икса тоже. Если проанализировать продажу порно сортированно по извращениям - мы получим реальную статистику пристрастий и нравов по стране.

    Вы, как я заметил, просто нападаете на собеседника и пытаетесь самоутвердиться. Я завидую терпению ваших оппонентов. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #6827
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Телевидение и кино всегда отражает мнение и мораль большинства.
    Именно по причине своей "обьективности" т.е. продажности большинству покупателей.
    Коммерция-с.

    Особенно в хитах-"блокбастерах". Заметна разница между Сирианой и "Живи Свободно или Умри с Эрекцией".
    Первое слишком анти-государственное и анти-американское - мало популярное, несмотря на актеров.
    Брюс Виллис же - окружен чиновниками идиотами, и 314здячит единственного во всей стране реального Патриота. Надо же кого-то 314здячить, а на злых евро-злодеев уже нет спроса.
    Орлиные Глазки - ваще плевок нам Гражданам в лицо. Только компьютер верит в Конституцию и делает что-либо чтобы её сохранить.

    Три икса я не смарел - я хоть и не особо притязателен в плане смысловой компоненты голливидских фильмов - но настолько же.

    Сириану - не помню ничего, кроме того, что еле высидел (точнее, вылежал).

    Игл-Ай (его здесь как-то хитро перевели, забыл уже как) - было ощущение, что всё это уже было со времен "Семи дней в маю" - и интересно, почему такой фильм вышел только в 2008-ом?

  8. #6828
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Оба, а я думал, только на меня такая напасть.

    Емпресс, кончайте мусорить мне в репу!!! Хотите обсуждать– на форум!
    Тут храждане жаловались, что я слишком много пишу... Конспектировать не успевают. Не помню - вынесите, пожалуйста, я поясню, если что или там непристойности какие?

  9. #6829
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Ладно, HAL, я вас оставлю в покое, т.к. путного вы всё равно ничего не скажете ...

    А слова выделенные красным - попробуйте в словарике поискать. Учтите, что самым главным достоинством настоящего патриота, должна быть - грамотность. Пиздграмадназьдъ патриота - позорит не только его, но и его Государство.
    Если кто-нибудь другой начнет Справочнику указывать на его грамматические ашипки в постах - он немедленно обращается к модерам с просьбой удалить быдло (и прочее - см. гнусные изречения и цитаты Справочника) из темы и при этом расскажет кто и почему не соответствует его арийским стандартам и, конечно же, обязательно напомнит (даст ссылку) о правилах форума, на которые сам плюет. :atstoi:

  10. #6830
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Вы, как я заметил, просто нападаете на собеседника и пытаетесь самоутвердиться. Я завидую терпению ваших оппонентов. ;)
    Не-а ...

    Я просто не переношу нескольких вещей. В том числе и суждений о жизни на основании художественных проиизведений, и в частности - кино.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 683 of 2310 FirstFirst ... 18358363367367467567667767867968068168268368468568668768868969069169269373378311831683 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru