Ладно, HAL, я вас оставлю в покое, т.к. путного вы всё равно ничего не скажете ...
А слова выделенные красным - попробуйте в словарике поискать. Учтите, что самым главным достоинством настоящего патриота, должна быть - грамотность. Пиздграмадназьдъ патриота - позорит не только его, но и его Государство.
А кто Вам сказал, что я настоящий партиот?
И зачем мне это, я троичник им был им и останусь. Для меня главное, чтоб Вы были грамотным и заставить Вас исправлять ошибки за меня, вообще заставлять таких, как Вы работать.
Совершенно верно. Можно было выселять сотни тысяч евреев, но нельзя было называть их жидами. Можно было перевозить чеченцев в Казахстан, но нельзя их называть "чурки черножопые".
Вот такие парадоксы совдепии. Или Вам это внове?
Не говорите, "жопа есть, а слова нет" (ц)
ПС. Я честно не видел, что это уже написал Справочник!