Я историю, в отличае от Вас, не по книжкам изучал, написанным ангажированными "историками" ЦК КПСС.
Уж о политкорректности при СССР, мне точно не надо рассказывать и как за этим следили в компетентных органах.
Я историю, в отличае от Вас, не по книжкам изучал, написанным ангажированными "историками" ЦК КПСС.
Уж о политкорректности при СССР, мне точно не надо рассказывать и как за этим следили в компетентных органах.
Ага. И миллионы выселенных народностей - это забота компетентных органов о политкорректности ...
PS Кстати, не боитесь общацца после 5 км?
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Ага. И миллионы выселенных народностей - это забота компетентных органов о политкорректности ...
Совершенно верно. Можно было выселять сотни тысяч евреев, но нельзя было называть их жидами. Можно было перевозить чеченцев в Казахстан, но нельзя их называть "чурки черножопые".
Вот такие парадоксы совдепии. Или Вам это внове?
Совершенно верно. Можно было выселять сотни тысяч евреев, но нельзя было называть их жидами. Можно было перевозить чеченцев в Казахстан, но нельзя их называть "чурки черножопые".
Вот такие парадоксы совдепии. Или Вам это внове?
Не, не внове.
Жопа есть, а слова нет (С) Одна великая русская актриса
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.