Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Меня все эти разговоры с защитой с пеной у рта "хороших" и "правильных" законов в Америке сразу заставляют вспоминать всех тех законодателей и блюстителей, радетелей и лоббистов, которых постоянно ловят то на проститутках, то на неуплате налогов, то у них нелегалы полы в доме моют за кеш...
Мне кажется, вы опять сравниваете теплое [девочек на шпильках в 15 см] с мягким [3 вида бумаги в туалете с позолоченными кранами]
Петю, ИМХО, интересует лишь в теоретическом плане, что происходит в России. Он жил, живет, и будет жить в США.
И сравнивает не 2 государства, а 2 времени в одном гос-ве.
PS Девочки в России кажутся теплее, потому что климат холоднее.)
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
В отличие от вас я вам думать, чтобы там вам не взбрело на ум, не запрещаю. Продолжайте... Ещё и посты сосчитали. Похвально... Но опять же относительно. То есть то были "ответные" посты на ваши "изыски" - не более. Возможно подряд... Только потому что читаю ровно - а не выборочно.
Если бы вы знали кто ещё думает так же как и вы (точнее думала).... Подскажу - Лаурина (из Швеции, она тоже думала, что ей все завидуют. Наверное и сейчас так думает. Но там простительно, возраст, хотя и "затянувшийся"...) у вас похоже случай более тяжелый клинически, поскольку - раза в 3 вы старше её.
Ну ничего, я вас "дебилкой" не буду называть. Чтобы :grum: не спровоцировать... снова.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|