ну так и чего ты ломишься к курящим в бары их гасить?Они там у себя что-то зажигают - твое какое дело?
Я у себя дома курить никому не разрешаю. Но мне же не приходит в голову ломится с этими идеями в дом курильщика живущего напротив! Он ко мне не призхоит курить, а я нему не лезу с огнетушителем. Ты зачем лезешь?






