А в любой бар зайти и там найти бурбон за доллар ведро тебе случайно не хочется?Что за совковые идеи, если ты так хочешь, то так должно быть везде?
Почему везде?
В конце концов, в Америке достаточно много городов и штатов где подобного запрета нету. И там везде есть прекрасно места для некурящих, есть совсем некурящие бизнесы - а вот тебе в Нью Йорке именно нету?![]()






