Thread: Записки из России

  1. #6611
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    бар для некурящих в нью йорке было не найти... нет, ну, конечно, если поискать.... а я хочу зайти в ЛЮБОЙ бар и дышать свежим воздухом... того же хотят (некоторые) официанты, бармены и проч. персонал. и так оно теперь и есть.
    А в любой бар зайти и там найти бурбон за доллар ведро тебе случайно не хочется? Что за совковые идеи, если ты так хочешь, то так должно быть везде? Почему везде?
    В конце концов, в Америке достаточно много городов и штатов где подобного запрета нету. И там везде есть прекрасно места для некурящих, есть совсем некурящие бизнесы - а вот тебе в Нью Йорке именно нету?

  2. #6612

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Телок снимать. Только не надо. Секс полезен.
    не знаю, не знаю...а если с последствиями? с детьми тоись...такие бойкие детки потом, трахающие телок для пользы, не курящии и в ветрофках...Суходрищенск, однозначно!

  3. #6613
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Видимо ты все же не вполне понимаешь Не отличаешь ситуации отсутствия тотального запрета на курение от ситуации когда есть обязаловка курить везде. Твое желание ходить туда, где не курят, впролне запросто даже удовлетворено за счет баров где не курят. Почему ты хочешь припереться туда, где курят и там всем курить запретить? А завтра ты придешь в продуктовый и будешь требовать что бы тебе там ботинки почистили? Простой же вопрос задал вроде, чем предпочтения в цвете стен отличаются от предпочтений в составе атмосферы?
    вот примут завтра закон, что все стены в ресторанах должны быть серыми. Ну разумные люди спросят - это чего это вы вдруг тупите то так? И шо, в качестве аргументации ты тоже скажешь что мол рассмотрели, решили, а посему это разумно? Святая вера в совершеннейшую безошибочность себя и мерии?
    Вред от курения забыли? Законы принимаются в основном для регуляции жизнедеятельности и ограждения публики от ВРЕДА. Конечно, везде есть конфликт прав. У курильщика есть право курить, а у меня дышать свежим воздухом. Это тут уже решается как судьи посмотрят (такое дело обязательно дойдет до суда, я уверен). Судьи посмотрели и решили - я прав, а курильщик нет. Все.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  4. #6614
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    А в любой бар зайти и там найти бурбон за доллар ведро тебе случайно не хочется? Что за совковые идеи, если ты так хочешь, то так должно быть везде? Почему везде?
    В конце концов, в Америке достаточно много городов и штатов где подобного запрета нету. И там везде есть прекрасно места для некурящих, есть совсем некурящие бизнесы - а вот тебе в Нью Йорке именно нету?
    ну, ниче... Нью Йорк это начальная стадия... скоро так будет во всех городах...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  5. #6615

    Default Re: Записки из России

    у одних телок похоже выбора не многа

  6. #6616
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Вред от курения забыли?
    на бис: чем тебе вредит курение в кабаке, в котором тебя нет? Вот конкретно на этот вопрос можно ответить?
    Жирная пища, кстати, тоже вредит, вообще-то. Когда начнем законы издавать требующие исключительно здоровой пищи во всех ресторанах города?
    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    У курильщика есть право курить, а у меня дышать свежим воздухом.
    Мля... ну ты в состоянии наконец объяснить - каким макаром тебе мешают дышать свежим воздухом курильщики курящие у себя в кабаке? ты ж не просто дышать хочешь, ты ж непременно к ним в лавку прийти и там дышать хочешь тем, чем тебе угодно! Это не одно и тоже.

  7. #6617
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не знаю, не знаю...а если с последствиями? с детьми тоись...такие бойкие детки потом, трахающие телок для пользы, не курящии и в ветрофках...Суходрищенск, однозначно!
    Ната, а за ваши 55 тыщ постов, вы хоть однажды сказали че нибудь умное, не помните?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  8. #6618
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    на бис: чем тебе вредит курение в кабаке, в котором тебя нет? Вот конкретно на этот вопрос можно ответить?
    Жирная пища, кстати, тоже вредит, вообще-то. Когда начнем законы издавать требующие исключительно здоровой пищи во всех ресторанах города?
    Такой закон недавно был принят то ли в Нью Йорке, то ли в Чикаго... не помню... там вроде жир запретили в fast food... вот вам и ответ...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  9. #6619
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Такой закон недавно был принят то ли в Нью Йорке, то ли в Чикаго... не помню... там вроде жир запретили в fast food... вот вам и ответ...
    Тебе не кажется что аргументы "а вот тут тупость повторена еще раз" ты используешь в качестве объяснения почему тупость это вовсе даже что-то умное По такому критерию nat123 у нас светоч разума, вообще-то И евреев во время второй мировой вообще получается весьма резонно жгли. ведь история антисемитизма весьма длинна. И жгли их по решению судов и прочик компетентных органов

  10. #6620
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Тебе не кажется что аргументы "а вот тут тупость повторена еще раз" ты используешь в качестве объяснения почему тупость это вовсе даже что-то умное По такому критерию nat123 у нас светоч разума, вообще-то
    а тебе не кажется, что если звезды зажигают, то это кому нибудь нужно?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 662 of 2310 FirstFirst ... 16256261265265365465565665765865966066166266366466566666766866967067167271276211621662 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru