Да не, здесь как раз просто всё - личное обаяние плюс чистый рекорд.
Да ну, фигня. Норму на день выполнил - ему ручкой чирыкать тикет выписывать лень было. Лень - сильная штука, даже сильнее, чем гавнистость. Особенно у рыжих копов.
Это вы, наверное, живете в своем глубоко параноидальном мире. За всю жизнь меня копы останавливали раз 10-12, из них 3 раза отпускали... или 4..... Конечно, если начинать извергать недовольство, то тикет получишь 100% .... если они видят, что жертва - asshole. то тикет неминуем... или два...
О ГОСПОДИ... Значит математика простая, опять же - если 3 или 4 раза не ассхоул, то логично, что все остальные разы -...? Ну, вы же сами назвались? Нет? :grum: