Я вообще-то в Вегасе сам не был ни разу (только раз проездом), да и не горю желанием - чтобы получать кайф от того как тебя доят - надо родиться коровой... не для меня это...
Каньёна я тоже не видел, но фиг с ним... моя главная цель - показать мЕрику родне - если они хотят посмотреть на Вегас и каньён - то почему бы и нет... хезе...:confused:
Они наверное тоже подумают что это оверрейтед, но фиг их знает...
Спасибо за советы Бега - буду знать на что ориентироваться в рисёрче. Как вообще лучше рисёрчить? По трипадвайзору? Или есть ресурсы получше?




Reply With Quote