Page 58 of 140 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... LastLast
Results 571 to 580 of 1397

Thread: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

  1. #571
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    вы все-таки просто ...ненавидите друг друга
    вот и все
    потому что до сих пор выясняете - "что хуже ? "
    100 смертей или 88?
    Убить "легко и просто" 1000 или всего 500, но мучая ?
    нет здесь разницы .

    а на вопрос "какое еще го- сво могло сделать так -то и так-то ..." один ответ :

    Возвести массовое убийство в ранг закона - вот самое страшное преступление перед человечеством.

    В Германии - за расовую несостоятельность, в СССР - за идеологическую ...
    да и американская атомная бомба - если честно - в том же ряду.
    Массово убить невоеннообязанное население в угоду политических идей

  2. #572
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а меня даже не удивляет, что тех, кого сейчас так волнует, что творилось в Германии в 45-ом, при этом совершенно не интересует, что творилось в Фалудже и Гуантанамо в 2004-ом, и что творится сейчас :rolleyes:
    Ага сейчас вас забросают "аргументами"... :grum:

  3. #573
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а меня даже не удивляет, что тех, кого сейчас так волнует, что творилось в Германии в 45-ом, при этом совершенно не интересует, что творилось в Фалудже и Гуантанамо в 2004-ом, и что творится сейчас :rolleyes:
    Ну - Гуантанамо можно было отдать в заботливые руки Рауля Кастро...:grum:
    А в Фалудже шииты бы "воспитывали" суннитов и vice versa. :grum:
    А "секретные тюрьмы ЦРУ в Европе" просто передать в руки неонацистких группировок.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #574
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Ага сейчас вас забросают "аргументами"... :grum:
    высокоточные аргументы класса "воздух-земля"...
    аргументы с разделяющимися боеголовками - их даже чуть не запретили. Там как раз срок действия какого-то из ограничительных договоров заканчивается. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #575
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Массово убить невоеннообязанное население в угоду политических идей
    Кто им дал право быть невоеннообязанными ? Невоеннообязанные - это дезертиры!!!! Всех - в фольксштурм!!!!! На дежурство в посты ПВО и ГО!!!!
    Berlin bliebt Deutsch!!!! Sieg oder Sibirien!!!!! Каждой малолетке - панцерфауст!!!! Каждую собаку - обвязать связкой гранат!!!! А каждая кошка пусть заражает врага тифом и чесоткой!!!! :grum:
    А голуби - пусть гадят прямо на танки !!! Чтобы танкисты из люков вылезти не могли!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #576
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Вот еще интересно - если, допустим, справочнику привести целиком текст, допустим, книжки на английском под названием "Did Six Million Really Die?", убедит ли его, что автор на основании исторических фактов и высказываний конкретных личностей безоговорочно доказал, что Холокоста не было? Или если привести десяток таких ссылок? :rolleyes:

  7. #577
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Возвести массовое убийство в ранг закона - вот самое страшное преступление перед человечеством.
    Европа это сделала под Верденом и на Сомме. 1915й год?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #578
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вот еще интересно - если, допустим, справочнику привести целиком текст, допустим, книжки на английском под названием "Did Six Million Really Die?", убедит ли его, что автор на основании исторических фактов и высказываний конкретных личностей безоговорочно доказал, что Холокоста не было? Или если привести десяток таких ссылок? :rolleyes:
    Leon93 ???? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #579
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вот еще интересно - если, допустим, справочнику привести целиком текст, допустим, книжки на английском под названием "Did Six Million Really Die?", убедит ли его, что автор на основании исторических фактов и высказываний конкретных личностей безоговорочно доказал, что Холокоста не было? Или если привести десяток таких ссылок? :rolleyes:
    Статья за это в Германии, но это никого не шокирует.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #580
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Наши патриоты очень любят иногда поговорить про «нашу историю», «нашу победу», «наше оружие» и прочее «наше всё» из Россиянии и Совдепии. Чем основательно запутывают русского человека, ставя знак равенства между ИХ и действительно НАШИМ. Периодически мы пытаемся, конечно, немного просветить их блуждающие в тумане II мировой войны мозги, но всё же и тем не менее какая-то часть неразумных остается и с этой частью всё еще активно работают провокаторы режима:

    Принято считать, что зверское убийство жителей Хатыни совершили немцы из карательного батальона Дирлевангера. Об этом писались книги, снимались фильмы, самый знаменитый из которых — "Иди и смотри" режиссера Элема Климова по сценарию белоруса Алеся Адамовича. Хотя уже тогда было известно, что это преступление совершили наши братья украинцы из 118 полицейского батальона, сформированного из добровольцев в г.Киеве. Но говорить об этом советским людям, живущим "единой дружной семьей", не полагалось. А жаль. Тогда бы, может, и не было того шока, который мы испытали, когда с началом "перестройки" в Нагорном Карабахе, Осетии, Чечне, Таджикистане, Приднестровье, не говоря уже о Югославии, начались кровавые межнациональные, межрелигиозные войны. газета «ЗаСР».


    Как видно из ссылки – это материал газеты концерна «ЗаСР» («Завтра» @ «Советская Россия»), появление которого странно совпало с обсуждением вопроса вступления Украины в НАТО. Как русские националисты у нас есть свои замечания к системе «украинской государственности», однако что нас удивило – это некоторое противоречие «ЗаСР» и публикаций россиянской прессы на момент обсуждения вступления в НАТО республик Прибалтики: как тогда утверждалось, Хатынь сожгла зондеркоманда при 19-й дивизии латышских СС. Опаньки, оказывается если чуть потереть тайну, не немцы были то, а эсэсовцы латышские оказывается, а вот теперь выясняется, что это были хохлы. Низя было нашему человеку это знать раньше. А если ещё малёхо потереть? Что ещё низя?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 58 of 140 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru