вы все-таки просто ...ненавидите друг друга
вот и все
потому что до сих пор выясняете - "что хуже ? "
100 смертей или 88?
Убить "легко и просто" 1000 или всего 500, но мучая ?
нет здесь разницы .
а на вопрос "какое еще го- сво могло сделать так -то и так-то ..." один ответ :
Возвести массовое убийство в ранг закона - вот самое страшное преступление перед человечеством.
В Германии - за расовую несостоятельность, в СССР - за идеологическую ...
да и американская атомная бомба - если честно - в том же ряду.
Массово убить невоеннообязанное население в угоду политических идей







