а ты забавней чем комсомольские сотрудники искренне кричавшие "А У НИХ НЕГРОВ БЬЮТ"))
не то у тебя хобби по жизни))) - делай деньги. работай над собой, найди женщину....
а не ковыряйся в чужом грязном белье приговаривая "они все быдло, быдло"))))) - такого рода фетешизм на чужие грязные трусы нынче не в моде)))







