Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 128

Thread: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

  1. #11
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Quote Originally Posted by Bandi View Post
    тут еще один деликатный момент. Эти овощи в желудке.. нехорошо себя ведуд....
    Уголёк активированный в догонку :wink1:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  2. #12

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Уголёк активированный в догонку :wink1:
    и фестальчик:grum:


  3. #13
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Воду...

  4. #14
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я тебе сразу сказала- жырное, ето сытное...на нём можна долга "гореть"и не хотеть кушать...Где-то Петя кидал - мол французкии тётки едят круассаны с жырной сметанай и кофе са слифками...а американки типо сириал на обезжыренном молоке, а результат? вот иемнно...када ешь на калорийное и не становвися толстой, как корова, что периваривает силос с большым жывотом
    Пит имеет поинт. Хотя на мой взбляд француженки не такие уж и газели. А американки бывают ничо так. Хотя я думаю что основной секрет в гормонах и антибиотиках которые колят в нещасных коров и кидают курям, в результате чего шестиклассницы смотрятся как хорошо укомплектованные доярки колхоза имени Алая Заря. А у французов все натураль.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  5. #15
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я тебе сразу сказала- жырное, ето сытное...на нём можна долга "гореть"и не хотеть кушать...Где-то Петя кидал - мол французкии тётки едят круассаны с жырной сметанай и кофе са слифками...
    да, но это должно быть как период, фаза
    потому что быстро привыкаешь к поеданию большого количества жирного и оно уже не становится таким средством, как ты пишешь
    надо это чередовать с фазой вегетарианской диеты

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    каллорийное, но мало

  7. #17

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    я овощи вообще не ем, и ничего
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Я конфеты люблю. Когда-то я только ими питалсо и не толстело. а теперь мне одних конфет не хватает.
    И еще я не толстел нифига когда мой первый meal был в полдень. а теперь я просыпаюс голодный-преголодный и дождаццо не могу когда будет завтраг.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    лично мне когда надо срочно скинуть парочку килограмм, я сразу сажусь на шоколад. Он каллорийный и его много не сьешь. Большинство людей почему-то считает, что от него толстеешь, но на самом деле это не так.

  10. #20
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: "Что бы такое съесть чтобы похудеть?"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    лично мне когда надо срочно скинуть парочку килограмм, я сразу сажусь на шоколад. Он каллорийный и его много не сьешь. Большинство людей почему-то считает, что от него толстеешь, но на самом деле это не так.
    мне когда было стоко лет как тебе....
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru