Воду...
Пит имеет поинт. Хотя на мой взбляд француженки не такие уж и газели. А американки бывают ничо так. Хотя я думаю что основной секрет в гормонах и антибиотиках которые колят в нещасных коров и кидают курям, в результате чего шестиклассницы смотрятся как хорошо укомплектованные доярки колхоза имени Алая Заря. А у французов все натураль.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
каллорийное, но мало
я овощи вообще не ем, и ничего
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я конфеты люблю. Когда-то я только ими питалсо и не толстело. а теперь мне одних конфет не хватает.
И еще я не толстел нифига когда мой первый meal был в полдень. а теперь я просыпаюс голодный-преголодный и дождаццо не могу когда будет завтраг.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
лично мне когда надо срочно скинуть парочку килограмм, я сразу сажусь на шоколад. Он каллорийный и его много не сьешь. Большинство людей почему-то считает, что от него толстеешь, но на самом деле это не так.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|