У меня соседа грабанули прямо на его драйвее.
Я же написал что со мной не было, а не что не бывает.
Никто ж не говорит что в США все белые и пушистые.
Но вот что я заметил чего нет в США, так это совершенно бессмысленого вандализма.
Я имею ввиду обгорелые кнопки в лифтах, сломанные почтовые ящики и подобное.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Дык и в Машкве нет.
И в Тольятти я не заметил.
В крупных городах шпана изменилась.
Но что порадоволо.
Я как то стоял на манежке, потную бабёнку ждал, и стал свиделем как двое парнишек девочек снимали.
Ребятам лет по 16-17.
Ооочень интиллигентно и красиво снимали надо сказать.
Не то что мы в молодости
"Ей!!! У тя шо то позаду упало и зубами клацаит!"![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|