Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
ю.UOTE=EmPrEsS;3208919]А что они ответили-то? Вопросом на вопрос?
Вы что нарушали общественный порядок?
Сами готовы дать денег - тогда конечно. Не понимаю - откуда у людей такие позывы, честно. :confused:[/QUOTE]
Мы просто гуляли. Не пытайтесь найте объяснение. Это бизнес. А заплатила я потому, что не хотела,чтобы первое впечатление у него от России был обезьянник
Это не у нас. Ничего этого нет. Саудия это да
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|