И здесь я не писал что ВСЁ плохо.
Писал что плохо и обьяснил почему.
Когда то Жирик написал что низачто не поедет в Москву, потому как там опасно и нет сервися.
Я ему возразил, что в Москве не опасней, чем в любом другом мегаполисе, а сервис весьма на уровне.
А некоторый сервис, как то доставка еды 24/7 на дом так и в США это только в крупных городах, да и то сомневаюсь.
А мне в Москве в 2 ночи полный стол накрыли, со стейками, жаренной картохой, холодной воткой и потными бабами![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|