Островитяне это да.
Это просто пипец.
Я с ними работал как только приехал в боди шопе.
Нас было четверо русских и три осровитянина.
Островитяне как братья стали.
Сам знаешь, по приезду бабок нет, рабочий инструмент не на что купить.
Они всегда делились. А русские вечно ворчали.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Недавно прочитал повесть Владимира Козлова "Гопники". Время действия - конец 80-х, место - Могилев (Беларусь).
Я сам с гопниками не сталкивался, но у меня почему-то такое мнение, что если бы столкнулся, а бы их уболтал по-доброму.
Не, по-любому, гопник измельчал, но я бы любого уболтал. Возможно, я ошибаюсь.![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|