Зачем CNN? Когда я учился в институте, еще при СССР, у нас была команда по спорториентированию, они ездили по всему союзу, так я и узнал о быту Тамбова, или обычаях "советской" Чечни.
Тут иногда напоминают - вы бы еще про царя Гороха вспомнили, ага...
Влас, ты очень часто вспоминаешь Харлем.
Ты когда там был последний раз?
Я где то в 1989 году.
Вокруг тебя чёрные, это верно.
Но вот просто так ни с того ни с чего они тебя не тронут.
Интересно, а в Тамбове тебя просто так ни с того ни с сего они тебя тронули?
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
In2HiDef постоянно упоминает гопников, быдло, "в табло" итд. Мне почему-то сразу представляется такой щупленький ссыкунишка-ботаник в шортиках, которому дворовые пацаны постоянно ставят щелбаны. Это оставило у него глубокую душевную травму и ему до сих пор везде мерещатся хулиганы.
Не знаю про хулиганов, но прочитал текст выше и мне померещилось быдло в одном уважаемом собеседнике с форума, ггг.