Черных (кодовое название "рубероиды" здесь дофигаЯ их не очень люблю, но и не ненавижу... так у меня к странная сместь неприязни и раздражения...
Но НАПАСТЬ или даже ЗАЛУПИТЬСЯ ... такого со мной никогда не было... Может, потому что я крепкий мужичок с колючим взглядом?







