Thread: Записки из России

  1. #5811
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не говорите, просто неудача такая была. Вторую лужу я нашел Шереметьево–2, ее напустил гражданин в татуировках, который в зале ожидания на 2м этаже лежал без чувств–он так расстроился перед отлетом за границу.
    Сказать привираете - ничего не сказать. Брешете вот верное слово:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #5812
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    В Америке вам некогда точно такие же случаи подсчитывать, да? Вы же там все пашете с утра до ночи и по выходным, ...несмотря на то что это очень легко опровергнуть - по регулярности сидения на этом форуме. :grum:
    Точна.
    Мы ж как никак государевы люди, вот и сидим на форуме вместо работы.
    Некада нам сцыкуноф америганских ловить.
    Ну и ещё мы по улицам не ходим и по дорогам не ездяим, особенно после дождя.
    Как Наб когда то заметил, мы только и делаем что пём Каки Коли и шамкаем бургеры.

    А сказать тебе в чём проблемма? Почему так много грязи при дождях, таянии снега?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #5813

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Ну я был в Марте.
    Особой чистоты не заметил.
    Но то природная грязь.
    Мусор на улицах в глаза не бросался, но вот грязь (зеmля мокрая али пылюка мокрая) ужасающая.
    Было замеченно несколько случаев обссыкания деревьев и стен домов.
    А так же распитие пыва с мусорением на детской площадке.
    Я по центру Питера в прошлое воскресенье прошвырнулся. Невский и окрестности. Вылизали до последнего окурка. Не знаю, как им это удалось.

  4. #5814
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сказать привираете - ничего не сказать. Брешете вот верное слово:grum:
    Нет - там вся Рассея в этом аэропорту ночевала - вот и сделал человек выводы... Интересно, а был ли то россиянин ваапще или... то был новоиспеченный американец, который вернувшись на родину вспомнил - как автор темы - прошлые навыки...? :grum:

  5. #5815
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Нет, я спросил, почему в тихих белых районах дорогие дома. Читай внимательнее.
    Власс, как ты думаешь - где цены на недвижимость будут выше... в тихом белом районе? или в чёрном районе, где стрит генги периодически выясняют отношения? Я знаю, что вопрос для тебя сложный, и потребуется время и может быть ещё несколько наводящих вопросов, прежде чем ты сможешь что-то сказать по этому поводу. Но всё же - напрягись...я знаю, ты можешь..
    Представь что ты покупаешь дом в одном из перечисленных рай онов для твоей семьи. Где твои дети будут ходить в школу....
    цирк с конями

  6. #5816
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Я по центру Питера в прошлое воскресенье прошвырнулся. Невский и окрестности. Вылизали до последнего окурка. Не знаю, как им это удалось.
    Порутчик, приглядись внимательней к моему посту.
    Я не про окурки.
    Я именно прогрязь с газонов, глину со стройплощадок и подобное.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #5817

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Порутчик, приглядись внимательней к моему посту.
    Я не про окурки.
    Я именно прогрязь с газонов, глину со стройплощадок и подобное.
    А там уже все закончили. Ровная плитка везде.

    А где стройплощадка - там щум и гам.

  8. #5818
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Да че уж? Приедут компания власов, бдамсов и эмпрессов и мама не горюй, дадут жару любому отелю.
    Мало того писатель, еще и экстрасенс:grum:
    Прямо сейчас подбираю отель в Италии где жару задать:wink1:
    Думаю Лидо ди Езоло как место. Море. Венеция недалеко, можно попугать:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #5819
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не говорите, просто неудача такая была. Вторую лужу я нашел Шереметьево–2, ее напустил гражданин в татуировках, который в зале ожидания на 2м этаже лежал без чувств–он так расстроился перед отлетом за границу.
    я нечто подобное видел в другом аэропорту.
    Правда не уссался дядя а блеванул.
    В Париже, в Деголе.
    Рейс на Киев
    Может это францус Москву с Киевом перепутал? Ехал отомстить? Он шёл на ОДЕССУ, а вышел к ХЕРСОНУ
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #5820
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Скорее, как наши (ихние, в смысле) в Анголе лечились водкой от всех болезней.
    Ну, вот - заговариваетесь уже... :grust:

Page 582 of 2310 FirstFirst ... 8248253257257357457557657757857958058158258358458558658758858959059159263268210821582 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru