Точна.
Мы ж как никак государевы люди, вот и сидим на форуме вместо работы.
Некада нам сцыкуноф америганских ловить.
Ну и ещё мы по улицам не ходим и по дорогам не ездяим, особенно после дождя.
Как Наб когда то заметил, мы только и делаем что пём Каки Коли и шамкаем бургеры.
А сказать тебе в чём проблемма? Почему так много грязи при дождях, таянии снега?
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Власс, как ты думаешь - где цены на недвижимость будут выше... в тихом белом районе? или в чёрном районе, где стрит генги периодически выясняют отношения? Я знаю, что вопрос для тебя сложный, и потребуется время и может быть ещё несколько наводящих вопросов, прежде чем ты сможешь что-то сказать по этому поводу. Но всё же - напрягись...я знаю, ты можешь..
Представь что ты покупаешь дом в одном из перечисленных рай онов для твоей семьи. Где твои дети будут ходить в школу....
цирк с конями
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|