Им там наверное фильм про Миклухо Маклая показывали.
Вот они и зациклились на измерениях черепа и социально- етнических вопросах...
цирк с конями
Ну я был в Марте.
Особой чистоты не заметил.
Но то природная грязь.
Мусор на улицах в глаза не бросался, но вот грязь (зеmля мокрая али пылюка мокрая) ужасающая.
Было замеченно несколько случаев обссыкания деревьев и стен домов.
А так же распитие пыва с мусорением на детской площадке.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|