Thread: Записки из России

  1. #5651
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Дело не в том, кто как выглядит, а кто есть на самом деле. Туристы туда приезжают расслабляться и деньгт тратить, те деньги которые заработали цивильно и целеустремлённо работая.
    Почему так? А потому, что не цивильно и не целеустремлённо ничерта не заработаешь даже на поездку на дачу не то что в Арабию и Турцию. И честно Вамскажу, мне абсолютно наплевать как я там выгляжу, и арабы будут скалить зубы и улыбаться мне пока я там трачу свои деньги и будут терпеть меня и мои прихоти. А иначе им никак не можно.
    Хал, ты притворяешься или на самом деле не понимаешь?
    Даже когда люди на отдыхе и "расслабляются", они должны оставаться людьми...а не жлобами и хамами.
    Или ты считаешь что нормальный человек на отдыхе автоматически становится жлобом и хамом?

    Удивительно, до чего люди доходят в своих миссиях....
    цирк с конями

  2. #5652
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вот он, руссо туристо, облико морале!
    Ага. Хотя да американо туристо нам, как до Луны пешком.

  3. #5653
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Хал, ты притворяешься или на самом деле не понимаешь?
    Даже когда люди на отдыхе и "расслабляются", они должны оставаться людьми...а не жлобами и хамами.
    Или ты считаешь что нормальный человек на отдыхе автоматически становится жлобом и хамом?

    Удивительно, до чего люди доходят в своих миссиях....
    А с чего Вы взяли, что кто то жлоб и хам? Вам кто об этом сказал?
    Кто бы говорил: http://news.turizm.ru/usa/12800.html
    Last edited by HAL; 05-11-2009 at 02:27 PM.

  4. #5654
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ага. Хотя да американо туристо нам, как до Луны пешком.
    Не могу отчитываться за всех американских туристов, но вести себя, как оккупант на территории суверенного государства, нарушать нормы порядочного поведения, и оправдывать это тем, что за все уплачено– это квинтэссенция быдла! Наши силы в Ираке так себя не ведут :(

  5. #5655
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А с чего Вы взяли, чтокто то жлоб и хам? Вам кто об этом сказал?
    Кто бы говорил: хттп://нещс.туризм.ру/уса/12800.хтмл
    Перечитай себя, турист...

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    .... И честно Вамскажу, мне абсолютно наплевать как я там выгляжу, и арабы будут скалить зубы и улыбаться мне пока я там трачу свои деньги и будут терпеть меня и мои прихоти. А иначе им никак не можно.
    цирк с конями

  6. #5656
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Перечитай себя, турист...
    И что? А кто Вам сказал, что мои прохоти хамские? Или что они не достаточно цивильные? Вы много знаете о моих прихотях? Читайте внимательно и обрящите...

  7. #5657
    Forum Veteran ПОЛЮШКА's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    UAE DUBAI
    Posts
    790

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Дело не в том, кто как выглядит, а кто есть на самом деле. Туристы туда приезжают расслабляться и деньгт тратить, те деньги которые заработали цивильно и целеустремлённо работая.
    Почему так? А потому, что не цивильно и не целеустремлённо ничерта не заработаешь даже на поездку на дачу не то что в Арабию и Турцию. И честно Вамскажу, мне абсолютно наплевать как я там выгляжу, и арабы будут скалить зубы и улыбаться мне пока я там трачу свои деньги и будут терпеть меня и мои прихоти. А иначе им никак не можно.
    Вы это серьёзно? Что по Вашему цивильное зарабатование денег? Дикое словосочетание.
    А мне вот не всё равно как Вы выглядите. А знаете почему? Мне просто СТЫДНО, когда говорят, что русские дорвались до денег и не знают как себя вести со всем этим. Культуры быть с деньгами увы нет
    НИКОГО лично не имею ввиду.

  8. #5658
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не могу отчитываться за всех американских туристов, но вести себя, как оккупант на территории суверенного государства, нарушать нормы порядочного поведения, и оправдывать это тем, что за все уплачено– это квинтэссенция быдла! Наши силы в Ираке так себя не ведут :(
    да они просто мочат там всех на пропалую. Но при этом никого не оскабляют. Оскарблять принято в другом месте, для этого иракца надо вывезти на Кубу или в другое место и там уже.....

  9. #5659
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Вы это серьёзно? Что по Вашему цивильное зарабатование денег? Дикое словосочетание.
    А мне вот не всё равно как Вы выглядите. А знаете почему? Мне просто СТЫДНО, когда говорят, что русские дорвались до денег и не знают как себя вести со всем этим. Культуры быть с деньгами увы нет
    НИКОГО лично не имею ввиду.
    Это приходяще. Сначало "зарабатывают" самыне наглые, потом самые хитрые, потом самые умные и только в последнюю очередь культурные. Вы просто не дождались своего туриста. Но кризис всё поправит, скоро увидите.

  10. #5660
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    И что? А кто Вам сказал, что мои прохоти хамские? Или что они не достаточно цивильные? Вы много знаете о моих прихотях? Читайте внимательно и обрящите...
    Хал, ты сейчас слегка перевозбуждён, похоже, или/и слегка выпил.
    Проспись, приходи сюда завтра и перечитай себя, начиная как тебе "наплевать".... если ты платишь и всё такое. Если и завтра ты будешь повторять то же самое, то тебе и ехать никуда не надо, даже к арабам.
    цирк с конями

Page 566 of 2310 FirstFirst ... 6646651655655755855956056156256356456556656756856957057157257357457557661666610661566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru