Дело не в том, кто как выглядит, а кто есть на самом деле. Туристы туда приезжают расслабляться и деньгт тратить, те деньги которые заработали цивильно и целеустремлённо работая.
Почему так? А потому, что не цивильно и не целеустремлённо ничерта не заработаешь даже на поездку на дачу не то что в Арабию и Турцию. И честно Вамскажу, мне абсолютно наплевать как я там выгляжу, и арабы будут скалить зубы и улыбаться мне пока я там трачу свои деньги и будут терпеть меня и мои прихоти. А иначе им никак не можно.![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|