Thread: Девушка для Едика.

  1. #5941

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Я бы так хотела на Горыныча посмотреть,мне кажется он очень красивый.....:вацатион:
    ну блин.. читайете форум..

    коротенький, лысенький, пузатенький

    что mожно сказать о всех бондуристax этого трио.

  2. #5942
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Мне то как раз понятно,это многие мужчины считают если постарела значит уже в утиль её.А видишь как бывает,38 летняя может ещё фору 25 летним дать как писал Горыныч,только что-то вы об этом раньше не писали а только говорили что лучше 30 и 40 летних поменять на 20 летних,Алекс я здесь не пытаюсь никому и ничего доказать,меня любили и будут любить такой какая я есть и в 30 и в 40 и в 50,не потому что я не состарюсь а потому что я для своего мужчины буду всегда самой лучшей,наверно так не у всех,может мне просто повезло.А насчёт 10 и 20 лет это ты загнул,на упругости тела и сексе ну максимум пару лет может брак продержаться а потом жизнь проверяет людей и если человек оказывается гавном то ни упругость тела,ни секс ни деньги ничего не поможет.
    Я понимаю женский страх быть выброшена за борт из за старости, но никто здесь, ни я ни Питер и не Згорынычь не предлагали поголовно выбрасывать жен после 20 лет вместе. У страха глаза велики и ты читаешь то что мы не пишем вообще.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #5943

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я понимаю женский страх быть выброшена за борт из за старости, но никто здесь, ни я ни Питер и не Згорынычь не предлагали поголовно выбрасывать жен после 20 лет вместе. У страха глаза велики и ты читаешь то что мы не пишем вообще.
    ты сначала постарайся чтоб тебя через пару лет не выбросили, а там видно будет.

  4. #5944
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну блин.. читайете форум..

    коротенький, лысенький, пузатенький

    что mожно сказать о всех бондуристax этого трио.
    Я не верю,у него столько было женщин по его рассказам,неужели женщины так сильно падки на коротеньких,лысых и пузатых?:rolleyes:Хотя он много писал про свои сексуальные возможности,может в этом его конёк.....:wink1:
    Даже если он такой я всё равно хочу его увидеть,я тайно влюблена в него)))))))))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #5945
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ну дык - смейся.

    Смешно, что реакция женщин, как ты, на форуме всегда одинаковая:
    быстро заявить, что "такие как вы никому не нужны", хотя ВАМ никто из нас ни разу себя не предлагал.


    Если у нас есть "как минимум одна" женщина - значит вы изначально жабодавом страдаете.

    Я вот поэтому не постаю фотки своих женщин или просто моделей. Все "бабки-на-завалинке" обсирают всех, кто не на завалинке. А за наезды против моих женщин - я бы послал нахуй. А мне скучно на работе ;)
    :2:
    [:grum:]
    Питер, это реакция мужчин как вы, хотя вам действительно никто и не предлагал

    если у вас есть одна/две/... девушки на самом деле мы будем рады
    но ведь вы тут старательно несте чушь
    ибо скучно на работе ;)

  6. #5946
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я понимаю женский страх быть выброшена за борт из за старости, но никто здесь, ни я ни Питер и не Згорынычь не предлагали поголовно выбрасывать жен после 20 лет вместе. У страха глаза велики и ты читаешь то что мы не пишем вообще.
    Женщины "читают" то, чего они боятся, а не то что написано.
    Точно так же как и говорят не то что думают, а то что чувствуют.

    Вербальное общение с женщиной - это разговор немого с глухим.
    В этом проблема эпистолярии.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #5947
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Посмотрел. Пухленько, но миленько ;) Работать есть с чем, можно сфоткать правильно.
    Моих фоток - море, я не шифруюсь. И возраст тоже. ;)
    И што? Я не поняла, к чему тебе были мои фотки?
    Ты ожидал на них увидеть страшного злобного крокодила?

    У меня с самооценкой всё в порядке не зависимо от того как я выгляжу на фото.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #5948

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Я не верю,у него столько было женщин по его рассказам,неужели женщины так сильно падки на коротеньких,лысых и пузатых?:роллеыес:Хотя он много писал про свои сексуальные возможности,может в этом его конёк.....:щинк1:
    говорите тоже (ц)

  9. #5949
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    :2:
    [:grum:]
    Питер, это реакция мужчин как вы, хотя вам действительно никто и не предлагал

    если у вас есть одна/две/... девушки на самом деле мы будем рады
    но ведь вы тут старательно несте чушь
    ибо скучно на работе ;)
    Дык зачем нам предлагать? Мущина сам решает, что он хочет. ;)
    А ерунду мы пишем или нет - это не повод для наездов.

    Можно подумать вы пишете НЕ ерунду. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #5950
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Дык зачем нам предлагать? Мущина сам решает, что он хочет. ;)
    А ерунду мы пишем или нет - это не повод для наездов.

    Можно подумать вы пишете НЕ ерунду. ;)
    Мужчина сам решает, что он хочет - да, но его выбор ограничивается теми кто таки может согласиться, а не всеми теми кого хочется (вайс верса кстате)


    Питер, все пишем ерунду именно по той самой причине что скучно на работе ;)

Page 595 of 646 FirstFirst ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru