Ну дык - смейся.![]()
Смешно, что реакция женщин, как ты, на форуме всегда одинаковая:
быстро заявить, что "такие как вы никому не нужны", хотя ВАМ никто из нас ни разу себя не предлагал.
Если у нас есть "как минимум одна" женщина - значит вы изначально жабодавом страдаете.
Я вот поэтому не постаю фотки своих женщин или просто моделей. Все "бабки-на-завалинке" обсирают всех, кто не на завалинке. А за наезды против моих женщин - я бы послал нахуй. А мне скучно на работе ;)





