Ты просто путаешь меня с другими персонажами только потому наверно что я с ними в других вопросах согласен. :grum:
У меня в 33 была 39 летняя гф которая до сих пор даст форы любой 25 летней по качеству и кол-ву. И в 38 была 19 летняя которая (и не только со мной как потом выяснилось) лежала бревном хотя была по настоящему и объективно красавицей. Так что дело абсолютно не в физических данных. Т.е. хорошо кочено елси они есть и хорошие но даже если не выглядят на 20 лет то при присутствии других плюсов даже как бы не не заметны. Как пейзаж людей живущих в красивых местах - он после №ого времени принимаеца за должное и как бэкграунд. ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|