Да не в обиде дело, а в непонимании, что можно найти практически любое место, которое понравится в конгломерате ЛА. Даже место с вашей флоридской влажностью.
ОК. Тогда почему в ЛА так мало высотных зданий? если наука так далеко ушла вперед .... :popcorn:
Сейчас кажется сразу 7 высоток строится. И это только в городе ЛА, а не в графстве ЛА. И это принынешнем кризисе. Одну из них, как я говорил, достраиваем мы - это будет жилищный и бизнес центр прямо через дорогу от Staples (if you know what Staples means regarding NBA)
Сейчас кажется сразу 7 высоток строится. И это только в городе ЛА, а не в графстве ЛА. И это принынешнем кризисе. Одну из них, как я говорил, достраиваем мы - это будет жилищный и бизнес центр прямо через дорогу от Staples (if you know what Staples means regarding NBA)
Алегджи - а вот вы как попали в ЛА? специально именно туда ехали или "так получилось"?