Ну не 5 а где-то 50. А те 5 просто в 5ке лучших ;) И про госпиталя №1, 4 и кажеца 6 или 7 в США. А что ещё горожанину надо? Поучился, подлечился и в нёрсинг хоум. Вот и жизнь прошла. :grum:
Ну не 5 а где-то 50. А те 5 просто в 5ке лучших ;) И про госпиталя №1, 4 и кажеца 6 или 7 в США. А что ещё горожанину надо? Поучился, подлечился и в нёрсинг хоум. Вот и жизнь прошла. :grum:
Да ну?
чо оказывается в госпиталях сосредоточена вся урбанизация?
Тогда Кали с большим отрывом от всех остальных штатов впереди на лихом коне по медицинской области.
50 это ты перезалупил сильно.
5-ть универов у вас там = Кузница кадров.
В этом урбанизация? май эз.