Не. Мне ЛА никогда не нравился. В молодости если бы был вариант иммигрировать по новому наверно выбрал бы СФ. Сегодня наверно предпочёл бы Сан Диего. А оптимально было бы - жить зиму в Юж. Флориде и лето где нить в Вермонте или в Мэйне. В них летом просто рай на земле. И никаких "урбан" примамбасов. :grum:
а я всегда хотела жить в Сочи.
что то подобное получила
да нефиг даже допускать.
я ж писал тут давно, полить из ушата помоями любое явление это нуль проблем.
Я могу так же открыть рот, что в бостоне нихрена кроме 5ти универов нет, и буду в каком-то ключе прав, так что не начинай даже = порвем.
Ну не 5 а где-то 50. А те 5 просто в 5ке лучших ;) И про госпиталя №1, 4 и кажеца 6 или 7 в США. А что ещё горожанину надо? Поучился, подлечился и в нёрсинг хоум. Вот и жизнь прошла. :grum: