Thread: Девушка для Едика.

  1. #5661

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А почему все ЛАэйцы стесняюца факта что они живут в "большой деревне"? :цонфусед:

    да посмотри и с кем они спят вообще...

    так всё, я вас всех буду невыспанная завтра ненавидить...черт бы побрал етот интернет и секс и баб всех етих из Украины и всех жытомиров вместе взятых

  2. #5662

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by easy View Post
    а, это они к вам приезжают и тоже в очередь?
    Что ж сразу не сказал...

    Про очереди не знаю но на учёбу к нам так точно приезжают. Толпами. А где же умным из них учица? Не в East LA Community College же. :grum:

  3. #5663
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    "Баба" как-то грубо звучит. "Скайп-писечка" нежнее.
    это была цитата

  4. #5664
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Кто сказал "только"? Но как минимум да, не одноэтажные для начала. :grum:

    ПС Как можно логически дойти то определения "урбан" где задействованы одноэтажные хибарки разбросаные на 1000кв миль? :confused:
    есть Манхеттен. и дальше долго долго ничего нет.

    а Бостон, несмотря на то, что я его очень люблю.. деревня деревней.
    деревнее, чем ЛА.
    ага.
    ты географию еще посмотри.. сейсмические районы.. и живи тут на 10-м этаже.
    тебе понравится.
    урбан же

  5. #5665
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    40-летнего мальчика из Житомирской области,,)
    бывал я в том Житомире.
    дрянь городок.

  6. #5666

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да посмотри и с кем они спят вообще...

    так всё, я вас всех буду невыспанная завтра ненавидить...черт бы побрал етот интернет и секс и баб всех етих из Украины и всех жытомиров вместе взятых
    Ты шо, против самостийности? Повбывав бы...

  7. #5667
    артиллерист-надомник Alergy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    LA
    Posts
    2,913

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    да лан...Дженька ваще во Флориде живет....ей простительно...
    :lip:
    Почему я никогда про Флориду не пишу, что это вонючий штат, с высокой влажностью в которой могут хорошо существовать чёрные и латиносы? Почему я про НЙ не пишу умных высказываний о скучности их оперности жизни, хотя я там был проездом?
    Может потому что, давайте не будем трындеть о том, что мало знаем?

    Лично я вообще лоббирую давно предложения об отделения Калифорнии от Штатов.

  8. #5668
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А почему все ЛАэйцы стесняюца факта что они живут в "большой деревне"? :confused:
    ты же стесняешься признаться, что живешь в деревне))

  9. #5669

    Default Re: Девушка для Едика.

    и всё же крестьянские деффки, мне бы казались посмачнее...будь я дядькой, чем сучные дамачки (прасти хосподи) из пансионоф...(чёта меня явно потянуло на пасторали в ночи)

  10. #5670
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Не понятны твои критерии. Ну да допустим НЙ №1 по урбанности. Но СФ и Бостон прыти мач на одном левел. Чикаго да, выглядит как НЙ но с Кливлендским менталитетом. Но всё равно урбан. И как не крути ЛА не то что не рядом даже не на одной карте городов с ними. Так что не понятны мне твои мысли. Кроме как тебе нра климат. Но тогда Сан Диего на 3 головы лучше ЛА. ;)

    да нефиг даже допускать.
    я ж писал тут давно, полить из ушата помоями любое явление это нуль проблем.
    Я могу так же открыть рот, что в бостоне нихрена кроме 5ти универов нет, и буду в каком-то ключе прав, так что не начинай даже = порвем.

Page 567 of 646 FirstFirst ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru