Не. Мне ЛА никогда не нравился. В молодости если бы был вариант иммигрировать по новому наверно выбрал бы СФ. Сегодня наверно предпочёл бы Сан Диего. А оптимально было бы - жить зиму в Юж. Флориде и лето где нить в Вермонте или в Мэйне. В них летом просто рай на земле. И никаких "урбан" примамбасов. :grum:
Потому что ты протух в своих знаниях об ЛА лет на 20. ЛА - это не деревня, это конгломерат из деревень, городов и посЁлков. Иди поживи в остроеннм и почти законченом нами проекте LA LIve в даунтауне. Затем поживи в Калабасасе - противоположном но хорощем месте. И затем высказывайся об ЛА как об одном целом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|