Почему я никогда про Флориду не пишу, что это вонючий штат, с высокой влажностью в которой могут хорошо существовать чёрные и латиносы? Почему я про НЙ не пишу умных высказываний о скучности их оперности жизни, хотя я там был проездом?
Может потому что, давайте не будем трындеть о том, что мало знаем?
Лично я вообще лоббирую давно предложения об отделения Калифорнии от Штатов.
и всё же крестьянские деффки, мне бы казались посмачнее...будь я дядькой, чем сучные дамачки (прасти хосподи) из пансионоф...(чёта меня явно потянуло на пасторали в ночи)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|