я не вижу ващет причины для нервов.
чЁ ты встала на дыбы то?
кто сказал мяу? Где написано шо низя охаить?
совершенно недавно блядей забивали камнями (до смерти порой), а тут большое дело = кмплимент нелестный кто-то отпустил.
А кто если не я? Феря штоли с романтизмам во взори?
Потому что ты к нему не равнодушен. А если без пристрастий то ещё какая деревня. Во всяком случае до НЙ, СФ, Бостона, Сиэттла, Чикаго и т.п. как до луны - в смысле urban mentality, city-like environment и т.п. ;)