Вообще мне нравиццо ход мыслей...переспать с тёткай, потом публична её обхаить...а если не переспать, то вообще , что за страсть обсуждать посторонних тётак...прям как мы, чеслово...мдасьььььь разговорники
Вообще мне нравиццо ход мыслей...переспать с тёткай, потом публична её обхаить...а если не переспать, то вообще , что за страсть обсуждать посторонних тётак...прям как мы, чеслово...мдасьььььь разговорники
это ретро, винтэдж, артефакт, антиквариат.
забудь все = пустое.
ты на форуме РА.
и если совсем уж серьезно, до конца тасязять.
То открывай социологию 101, и совремённую историю хотя бы америки, и читай.
Не то что там про равные права, мораль, нравственность, бюрократические институты, негласные кодексы чести, а покруче в 30 раз вещи приключались, да-да.
Тугими сиськами оскорбились, смишно. :grum:
Last edited by Бегемот; 05-05-2009 at 10:50 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|