Я щаз на лошаток переключилас....Итак. Ты вроди женат, по форумной версии? так оп чем тут трёсси? типо приобщаесся к мужскому клубу коварных ловеласов...типо чиста по-мужски перетряхиваете косточки и жировые отложния, кто из тёлак гипотетически лучши для Едика или себя?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|