все мы разные, да
мне члены всегда интересны, а что уж говорить про любимого... :vacation:
oмайгад
Манюня ты сейчас говоришь просто о незнакомых людях,которые познакомились в инете и видят друг друга только по скайпу,или ты говоришь о людях,которые уже виделись и у них была близость и они вынуждены были в силу каких-то обстоятельств общаться данным образом через скайп?Просто мне кажется это две большие разницы.....:vacation:
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
точно, а главное ее саму развлекать не надо, она только потрахаться ночью бы приходила:grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|