Да, чисто спонтанный, основанный сугубо на красоте едика и его писечки, поступок, являющийся шагом, к семейному щастью и светлому будущему, не смотря на сложность и дальность путешествия...не говоря уже о бабках, за билетик...нефуёво она себя развлекла...:crazy:
исходя из того, что писал Эд. она энивей ехала сюда.
а он был как вариант.
если б искра прошла.. та самая.
все было бы иначе.