Я дико извиняюсь, но 6 дюймов - это всего 15 см. Я может чего-то в этой географии не добрала, но это ведь совсем-совсем маленький...
Эдик, я приношу извинения, я не очень много их видела, плоэтому я в удивлении - неужели мне всю жизнь попадались особенно крупгные экземпляры...
Верны мужьям шалуньи и насмешницы
А маску благочестья носят грешницы....
(вспомнился мне почему-то Шекспир)
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
:lip: [it's a start] К друзьям я не пративный. :tong:
Пасиба.Смотрел кстати свои фотки с 2006 года - есть ничего так, привел несколько в человеческий вид, но теперь я снимаю заметно лучше. ;) Жалко, не могу и не хочу тут их постать. ;)
Кстати замечал, что пока я работаю - мысли про паибацца - не возникают. Нет времени.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|