Мож она боица что ты и её заселишь? :grum:
Кстати о птичках. Лет 20 назад будучи бедным град. студентом и во время упадка РЕ мне наличие руммейтов было финансово необходимо. Ну вот, в один из перерывов между гф я подался на уговоры одного знакомого (который сам тогда жил у родителей) и подселил его знакомую которая сама недавно приехала в Америку. Эта знакомая оказалась ещё той стервой но к счастью не со мной т.к. я уже тогда был "згорыныч".Так вот не успела она заселица как спрашивает меня на 2й или 3й день мол может ли подружка приехать к ней на пару-тройку дней в гости из другого города, типо она поругалась с давним бф и ей нужно время побыть от него подальше. Я ессно не был в большом восторге т.к. надвигалась важная сессия и потом экзаммены и т.п. и не хотел отвлекаца от учёбы. Но подружка таки приехала. Мы подружились и она заехала ко мне. Остальное как грица было хистори. :grum:
уху, обещали борща и замуж, а сами будерброды, обесчестили и свалили
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|