Едик, спать ето наврядли, зато ты будешь хорошо кушать с нами, пить и будешь ржать до одури...а при таком настрои тётки сами на счастливым мужчин кидаюццо, безо всякава скайпа. тем болии я буду с Халию, када там спать-то? посриди фиесты
Тогда на недельку можно, только если действительно будет весело... борщи будут?
Почему ко мне мальчики из Африки в гости не едут? непорядок. :груст:
Пойдите на Африканский сайт какой-нибудь...мне кстати много сообщений от девушек из Мали приходило. Почему конкретно из Мали - не знаю... потом затихло...