Thread: Девушка для Едика.

  1. #3261
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Девушка для Едика.

    Эдичка прасти.

    Креатив был у Гаюса.

    кстате.

  2. #3262
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Эдичка прасти.

    Креатив был у Гаюса.

    кстате.

    неее, у гаюса был "балык".

  3. #3263

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Эдичка прасти.

    Креатив был у Гаюса.

    кстате.
    это ты про макароны?

  4. #3264
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    незамутнённости скорее....
    ну как у Успенского...
    ах во оно што?
    это незамутненность оказывается!

  5. #3265
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Сбежит, значит сбежит - и предлога ей не надо...Мне кажется народ уж очень разошёлся на предмет едик гм...извращенец? А что мне, конкретно инкриминируется? Какие такие страшные вещи я проделывал? У меня всё - чистое безобидное баловство, блажь...тем не менее, как-то пошла слава - а если по существу?...
    Можно я скажу?
    Я не считаю Вас извращенцем. Радует Вас и Вашу женщину? Замечательно.
    Но если Вы позиционируете себя честным человеком, мужчиной, то, как мне кажется, не стОит делиться интимными подробностями Ваших отношений с дамой, которая ни сном, ни духом, и которой, может, Ваши форумские откровения не понравились бы, знай она о них.. И эта Ваша планируемая тусовка.. Знай Ваша дама о Ваших откровениях, ей вряд ли захочется общаться с форумчанами, детально ознакомленными с сочными нюансами Вашего знакомства.. Извините, но я даже с большой натяжкой не могу назвать это "чистым безобидным баловством, блажью." По-моему, это подло - по отношению к этой женщине.

  6. #3266
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    это ты про макароны?
    ну разве про макароны это креатив?
    ботва баянская.

  7. #3267
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    незамутнённости скорее....
    ну как у Успенского...
    а что у Успенского?
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #3268
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Можно я скажу?
    Я не считаю Вас извращенцем. Радует Вас и Вашу женщину? Замечательно.
    Но если Вы позиционируете себя честным человеком, мужчиной, то, как мне кажется, не стОит делиться интимными подробностями Ваших отношений с дамой, которая ни сном, ни духом, и которой, может, Ваши форумские откровения не понравились бы, знай она о них.. И эта Ваша планируемая тусовка.. Знай Ваша дама о Ваших откровениях, ей вряд ли захочется общаться с форумчанами, детально ознакомленными с сочными нюансами Вашего знакомства.. Извините, но я даже с большой натяжкой не могу назвать это "чистым безобидным баловством, блажью." По-моему, это подло - по отношению к этой женщине.
    Я кстати на месте едика по приеезде дамы попросила бы тред закрыть.
    Я правда сочных посробностей не припомню, но некоторые комментарии ей будет читать явно неприятно, если она наткнётся не этот форум.
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #3269
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Можно я скажу?
    Я не считаю Вас извращенцем. Радует Вас и Вашу женщину? Замечательно.
    Но если Вы позиционируете себя честным человеком, мужчиной, то, как мне кажется, не стОит делиться интимными подробностями Ваших отношений с дамой, которая ни сном, ни духом, и которой, может, Ваши форумские откровения не понравились бы, знай она о них.. И эта Ваша планируемая тусовка.. Знай Ваша дама о Ваших откровениях, ей вряд ли захочется общаться с форумчанами, детально ознакомленными с сочными нюансами Вашего знакомства.. Извините, но я даже с большой натяжкой не могу назвать это "чистым безобидным баловством, блажью." По-моему, это подло - по отношению к этой женщине.

    звизда, как бы ноу оффенс, но не надо всех\эдика своим аршином мерять.

  10. #3270
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Я кстати на месте едика по приеезде дамы попросила бы тред закрыть.
    Я правда сочных посробностей не припомню, но некоторые комментарии ей будет читать явно неприятно, если она наткнётся не этот форум.

    ты чо?
    наебирот как раз!
    они дальше в 4-ре руки продолжение напишут.

Page 327 of 646 FirstFirst ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru