Эдичка прасти.
Креатив был у Гаюса.
кстате.
Эдичка прасти.
Креатив был у Гаюса.
кстате.
Можно я скажу?
Я не считаю Вас извращенцем. Радует Вас и Вашу женщину? Замечательно.
Но если Вы позиционируете себя честным человеком, мужчиной, то, как мне кажется, не стОит делиться интимными подробностями Ваших отношений с дамой, которая ни сном, ни духом, и которой, может, Ваши форумские откровения не понравились бы, знай она о них.. И эта Ваша планируемая тусовка.. Знай Ваша дама о Ваших откровениях, ей вряд ли захочется общаться с форумчанами, детально ознакомленными с сочными нюансами Вашего знакомства.. Извините, но я даже с большой натяжкой не могу назвать это "чистым безобидным баловством, блажью." По-моему, это подло - по отношению к этой женщине.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|