В полу-мраке полу-китайского полу-французского ресторана Едик не рассмотрел полу-брата полу-ползущего по полу. Полу-гостья Едика из полу-далекого полу-скайповского полу-ICQьюшного зарубежья что-то полу-бормотала полу-щебетала полу-оголив свои полу-прикрытые ножки полу-облаченные в полу-ботинки фирмы "Пола Готие". Полу-джаззовый полу-фьюжен оркестр полу-шутя играл "Полуночную Сонату". Полу-застенчиво Едик спросил свою полу-гостью её настоящее имя. "Полина" полу-пропела полу-прохрипела полу-гостья погладив Едика полу-исписаной мастями полу-волосатой ручкой. Едик полу-смутившись прочёл по буквам "Поля" на её полу-мытых пальцах. "Полу-бомон полу-гегемон..." подумал Едик полу-закрыв в полу-экстазе глаза, "жизнь удалась". (с)
все происходило на полу
Вот мы все смеемся, а если у Эдика все получится хорошо, то рано или поздно эта барышня вычислит этот форум и Эдика... И последствия могут быть непредсказуемыми, - со всякими-разными разборками...
Я предлагаю Эдику самопереименоваться, что бы весь компромат начал оседать...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|