Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Ни разу здесь этого не было - лично от меня. Если мое мнение расходится с мнением тех, кому это позволено - аки непосредственно [Peterburger-y] - обзываться и оскорблять, (сори, за составляющую подозрительную часть последнего глагола , мало ли ещё кому-чего покажется - в смысле умысла с моей стороны, которого естественно и нет...) это не означает, что в моих словах было оскорбление или что-то ещё - то было только моё личное мнение, выраженное грамотным культурным русским языком.
п.с. а у кого не совпадает мнение с русским словом "похабный", пожалуйста, перевод на английский:
похабный прил.; разг. obscene, smutty, bawdy, indecent
Last edited by EmPrEsS; 04-30-2009 at 05:45 PM.
ну чё тут происходит? А где едичек?:popcorn::vacation:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|